Über 30 Jahre Erfahrung in der Eisbranche
kompetente- und ehrliche Beratung
schnelle & sichere Lieferung
WhatsApp Kontakt 01714748100

Eispasten für die Herstellung von Milch- und Fruchteissorten

Eispasten für die Herstellung von Milch- und Fruchteissorten mehr erfahren »
Fenster schließen

Eispasten für die Herstellung von Milch- und Fruchteissorten

Filter schließen
  •  
von bis
1 von 2
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
217000_zitronensaft.jpg Zitronensaft 100% 1 L Fl. gepr. aus siz. Zitronen
Ein Produkt z.B. zur Geschmacksintensivierung von Fruchteissorten. Allergene: Schwefeldioxid und Sulphite
Inhalt 6 l (2,53 € * / 1 l)
15,20 € *
Bruttopreis: 17,63 €
217012_100prozent_limettensaft.jpg Limettensaft 100% gepr. Limetten 1 L Fl.
Ein Produkt z.B. zur Geschmacksintensivierung von Fruchteissorten. Zutaten: Limettensaft,Antioxidationsmittel: Kaliummetabisulfit (E224). Allergene: Schwefeldioxid und Sulphite
Inhalt 6 l (2,65 € * / 1 l)
15,90 € *
Bruttopreis: 18,44 €
215041_lakritz.jpg PULISANO 100% Lakritz pastös, intensiv
1,5 kg Dose. Lakritzpaste in sehr konzentrierter Form zur Herstellung Speiseeis mit Lakritzgeschmack.
Inhalt 1.5 kg (19,30 € * / 1 kg)
28,95 € *
Bruttopreis: 30,40 €
215018_pulisano_sortenschild_sonnenblumenkernpaste.jpg PULISANO 100% Sonnenblumenkernpaste - fein...
Paste zur Herstellung von Speiseeis mit Sonnenblumenkerngeschmack, die Alternative für Nussallergiker, da nussfrei, mit kernigem Geschmack. 100% Sonnenblumenkernpaste.
Inhalt 3 kg (13,10 € * / 1 kg)
39,30 € *
Bruttopreis: 41,27 €
215062_karamell_mou.jpg PULISANO 100% Karamel Mou
5 kg Eimer. Cremiges Butter Karamell, eine natürliche Paste zur Herstellung von Karamell Mou Eis von Pulisano. Ideal auch als Variegato für Toffee Karamell zu verwenden. Zutaten: Glukosesirup, Zucker, gesüßte KONDENSMILCH,Wasser (1,5%),...
Inhalt 5 kg (9,00 € * / 1 kg)
45,00 € *
Bruttopreis: 47,25 €
iii.jpg PULISANO 100% Kürbiskernmark fein gemahlen
3 kg Dose. Paste zur Herstellung von Speiseeis mit Kürbiskerngeschmack, 100% natürliches Mark. Allergene: Schalenfrüchte und daraus gewonnene Erzeugnisse
Inhalt 3 kg (18,65 € * / 1 kg)
55,95 € *
Bruttopreis: 58,75 €
215014_pulisano_sortenschild_erdnussmark.jpg PULISANO 100% Erdnussmark fein gemahlen
Natürliche Paste zur Herstellung von Speiseeis mit Erdnussgeschmack aus 100% Erdnussmark. Allergene: Schalenfrüchte und daraus gewonnene Erzeugnisse.
Inhalt 5 kg (11,80 € * / 1 kg)
59,00 € *
Bruttopreis: 61,95 €
215032_pulisano_sortenschild_walnussmark.jpg PULISANO 100% Walnussmark fein gemahlen
3 kg Dose. Ein edler Geschmack von Walnuss, nicht zu bitter und angenehm herb, läßt aus diesem 100% Mark ein köstliches Walnusseis für Genießer werden. Unsere Marke Pulisano steht für 100 % natürliche Eisrohstoffe, die garantiert frei...
Inhalt 3 kg (20,85 € * / 1 kg)
62,55 € *
Bruttopreis: 65,68 €
215028_pulisano_sortenschild_mandelmus.jpg PULISANO 100% Mandelmus fein gemahlen
3 kg Dose. 100% sizilianisches Mandelmus garantiert ein vollmundiges Speiseeis mit Mandelgeschmack.
Inhalt 3 kg (21,00 € * / 1 kg)
63,00 € *
Bruttopreis: 66,15 €
211004_vanille_paste.jpg Eispaste Vanille färbende Pflanzenkonzentrate
Paste zur Herstellung von Speiseeis mit Vanillegeschmack im 5 kg Eimer. Zutaten. Glucosesirup,Invertzuckersirup,Fructosesirup,Pflanzenkonzentrate( Karotte, Kürbis, Apfel,Saflor,Zitrone),Aroma,Vanilleschote gemahlen, extrahiert,...
Inhalt 5 kg (12,80 € * / 1 kg)
64,00 € *
Bruttopreis: 67,20 €
215050_caffe_2.jpg PULISANO 100% Caffé
3,5 kg Eimer. Halbfertige Caffé Paste geeignet für die Eisherstellung und für die Konditorei, nur für gewerbliche Weiterverarbeitung. Natürliches Produkt unter Verwendung von vegetarischen Fetten und Kaffee, keine Konservierungsstoffe,...
Inhalt 3.5 kg (19,25 € * / 1 kg)
67,38 € *
Bruttopreis: 70,75 €
215044_popcorn_pastoes.jpg PULISANO Popcornpaste
Diese Pulisano-Popcorn-Eispaste ist ein komplett naturelles Produkt mit dem typisch leicht karamelligen Popcorn-Geschmack aus gepopptem Mais. Die hellbraune Paste gibt dem fertigen Eis einen cremefarben Ton. Dekoriert mit etwas Popcorn...
Inhalt 3 kg (24,15 € * / 1 kg)
72,45 € *
Bruttopreis: 76,07 €
1 von 2
Zuletzt angesehen
chatImage
Ihr WhatsApp Kontakt zu:
Gelato24
Gelato24
Herzlich Willkommen bei Gelato24! Gerne beraten wir Sie persönlich und freuen uns auf Ihre Nachricht!
whatspp icon whatspp icon